Внимание! Мошенники!

Появились случаи выставления мошеннических счетов от имени ООО "Реолаб". Мы занимаемся только лабораторным оборудованием. У нас нет счета в Альфа-Банке!

Trade-in акция на реометры HAAKE RheoStress и RotoVisco Series 1

Надежные реометры на очень привлекательных условиях. Предназначены для длительного и непрерывного использования и надежных измерений в лабораториях контроля качества продукции. Сохраните свои инвестиции!

Thermo Scientific HAAKE Series1 предлагает, в рамках "trade-in" акции, скидки до 35 процентов на реометры RheoStress 1 и RotoVisco 1 в комплекте с температурными модулями (Пельтье или жидкостные).

В акции могут принять участие пользователи, которые приобрели лабораторные инструменты HAAKE Series 1 до начала 2011 года. Для приобретения оборудования в рамках акции, не требуется возвращать ранее приобретенное оборудование, Вы можете продолжать его использовать, достаточно сообщить нам серийный номер.

Предложение ограничено по времени до 30 ноября 2017 года!

В рамках данной акции, Вы также получаете дополнительные 2 года гарантии (всего 3 года гарантии)!

Но и это еще не все! Вы получаете скидку 20 процентов на стандартные измерительные системы (лопастные роторы, коаксиальные цилиндры, системы конус - плоскость).

Также Вы сможете перенести свои наработки и методики измерений на новое оборудование и получать в дальнейшем бесплатные обновления программного обеспечения.